Das aktuelle Programm
Dienstag, | 19.03.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Krähen | >Reservierung |
deutsch | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Der Junge und der Reiher | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Eine Million Minuten | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Wie wilde Tiere | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:30 | Subiaco Schramberg | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Mittwoch, | 20.03.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Eine Million Minuten | >Reservierung |
deutsch - Kinocafé | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | The Royal Hotel | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Herbstzeitlosen | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - siehe events | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Priscilla | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Donnerstag, | 21.03.2024 | 10:30 | Subiaco Schramberg | The Holdovers | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Frühstückskino | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Krähen | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | The Royal Hotel | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Freitag, | 22.03.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Der Junge und der Reiher | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Next Goal Wins | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Samstag, | 23.03.2024 | 15:00 | Subiaco Schramberg | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Eine Million Minuten | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 24.03.2024 | 15:00 | Subiaco Schramberg | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Kino im Kloster | Eine Million Minuten | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | Becoming Giulia | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Krähen | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Montag, | 25.03.2024 | 17:00 | Subiaco Freudenstadt | The Holdovers | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Der Junge und der Reiher | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Eine Million Minuten | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Dienstag, | 26.03.2024 | 17:30 | Subiaco Schramberg | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | The Royal Hotel | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Next Goal Wins | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Mittwoch, | 27.03.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | The Royal Hotel | >Reservierung |
OmU | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Becoming Giulia | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Eine Million Minuten | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Donnerstag, | 28.03.2024 | 14:45 | Subiaco Kino im Kloster | Das Nonnenrennen | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinocafé | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Becoming Giulia | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Der Junge und der Reiher | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Freitag, | 29.03.2024 | 11:30 | Subiaco Schramberg | Geliebte Köchin | Reservierung nur über CaféBar Majolika |
deutsch synchronisiert - Kinobrunch mit Voranmeldung | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | The Royal Hotel | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Samstag, | 30.03.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Olfas Töchter | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 31.03.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | The Royal Hotel | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Montag, | 01.04.2024 | 17:00 | Subiaco Freudenstadt | Poor Things | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Olfas Töchter | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Dienstag, | 02.04.2024 | 17:30 | Subiaco Schramberg | Becoming Giulia | >Reservierung |
OmU | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Becoming Giulia | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Der Junge und der Reiher | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Mittwoch, | 03.04.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Becoming Giulia | >Reservierung |
OmU | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | The Holdovers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Donnerstag, | 04.04.2024 | 14:30 | Subiaco Schramberg | Die Farbe Lila | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Nachmittagskino | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Becoming Giulia | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Olfas Töchter | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Freitag, | 05.04.2024 | 15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Samstag, | 06.04.2024 | 15:00 | Subiaco Schramberg | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Plastic Fantastic | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 07.04.2024 | 11:30 | Subiaco Schramberg | Die Farbe Lila | Reservierung nur über CaféBar Majolika |
deutsch synchronisiert - Kinobrunch mit Voranmeldung | |||||
15:00 | Subiaco Schramberg | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Die kleine Glocke Bim rettet Ostern | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Montag, | 08.04.2024 | 17:00 | Subiaco Freudenstadt | Geliebte Köchin | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Plastic Fantastic | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Poor Things | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Dienstag, | 09.04.2024 | 17:30 | Subiaco Schramberg | Die Farbe Lila | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Olfas Töchter | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Becoming Giulia | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Mittwoch, | 10.04.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Geliebte Köchin | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinocafé | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Unsere große kleine Farm | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - mit Filmgespräch s.Events | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Eine Frage der Würde - Blagas Lessons | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Donnerstag, | 11.04.2024 | 20:00 | Subiaco Schramberg | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Olfas Töchter | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Freitag, | 12.04.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | My Sailor, My Love | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Lesung und multi-mediale Präsentation mit Johannes Schweikle | >Reservierung | ||
deutsch - siehe events | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Samstag, | 13.04.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
15:00 | Subiaco Schramberg | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch - mit Freikarten fürs Museum | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 14.04.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | My Sailor, My Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | A Great Place To Call Home | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Montag, | 15.04.2024 | 17:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Farbe Lila | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Plastic Fantastic | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - mit Zusatzangebot Filmdinner | |||||
Dienstag, | 16.04.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Plastic Fantastic | >Reservierung |
deutsch | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Unsere große kleine Farm | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - mit Filmgespräch s.Events | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Olfas Töchter | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Mittwoch, | 17.04.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Geliebte Köchin | >Reservierung | ||
OmU - mit Apéritif + Einführung | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Donnerstag, | 18.04.2024 | 10:30 | Subiaco Schramberg | Gondola | >Reservierung |
deutsch - Frühstückskino | |||||
14:45 | Subiaco Kino im Kloster | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - Kinocafé | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Plastic Fantastic | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Freitag, | 19.04.2024 | 15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Samstag, | 20.04.2024 | 15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch - mit Freikarten fürs Museum | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | My Sailor, My Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 21.04.2024 | 15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Feuerwehrmann Sam - Tierische Helden | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | My Sailor, My Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Montag, | 22.04.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung |
deutsch - mit Freikarten fürs Museum | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Die Farbe Lila | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Dienstag, | 23.04.2024 | 17:30 | Subiaco Schramberg | Schock | >Reservierung |
deutsch | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Plastic Fantastic | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Mittwoch, | 24.04.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | My Sailor, My Love | >Reservierung |
deutsch synchronisiert - Kinocafé | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Linoleum - Das All und all das | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | My Sailor, My Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Donnerstag, | 25.04.2024 | 20:00 | Subiaco Freudenstadt | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung |
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Das Nonnenrennen | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - Kooperation mit Benedetto-Treff | |||||
Freitag, | 26.04.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | Stella. Ein Leben. | >Reservierung |
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Samstag, | 27.04.2024 | 15:00 | Subiaco Schramberg | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung |
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Slow | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | My Sailor, My Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 28.04.2024 | 15:00 | Subiaco Schramberg | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung |
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Montag, | 29.04.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Gondola | >Reservierung |
deutsch | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Slow | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Dienstag, | 30.04.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Schock | >Reservierung |
deutsch | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Bob Marley: One Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert - Subiaco Galerie | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | My Sailor, My Love | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Mittwoch, | 01.05.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung |
deutsch | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Rückkehr zum Land der Pinguine | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Donnerstag, | 02.05.2024 | 14:30 | Subiaco Schramberg | Die Herrlichkeit des Lebens | >Reservierung |
deutsch - Nachmittagskino | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Dune: Part Two | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Freitag, | 03.05.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | Die Herrlichkeit des Lebens | >Reservierung |
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Slow | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Samstag, | 04.05.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung |
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | Die Amitié | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Dune: Part Two | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Sonntag, | 05.05.2024 | 15:00 | Subiaco Freudenstadt | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung |
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | Die Herrlichkeit des Lebens | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Montag, | 06.05.2024 | 17:30 | Subiaco Freudenstadt | Stella. Ein Leben. | >Reservierung |
deutsch | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | Die Amitié | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Gondola | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Slow | >Reservierung | ||
OmU | |||||
Dienstag, | 07.05.2024 | 17:30 | Subiaco Schramberg | Dune: Part Two | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | Slow | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Schock | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Mittwoch, | 08.05.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | Dune: Part Two | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Wunderland - Vom Kindheitstraum zum Welterfolg | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Donnerstag, | 09.05.2024 | 20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Amitié | >Reservierung |
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Der Zopf | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Freitag, | 10.05.2024 | 15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung |
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
19:00 | Subiaco Schramberg | The Zone Of Interest | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Herrlichkeit des Lebens | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Samstag, | 11.05.2024 | 15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung |
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
17:30 | Subiaco Schramberg | All Of Us Strangers | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Dune: Part Two | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Maria Montessori | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Der Zopf | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Sonntag, | 12.05.2024 | 11:30 | Subiaco Schramberg | Eine Million Minuten | >Reservierung |
deutsch - Muttertagsbrunch mit Voranmeldung | |||||
15:30 | Subiaco Kino im Kloster | Spuk unterm Riesenrad | >Reservierung | ||
deutsch - Kinder- und Familienkino | |||||
18:00 | Subiaco Schramberg | The Zone Of Interest | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Slow | >Reservierung | ||
OmU | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Dune: Part Two | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
Montag, | 13.05.2024 | 20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Maria Montessori | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | The Lost King | >Reservierung | ||
OmU - Kooperation mit VHS | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Herrlichkeit des Lebens | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Dienstag, | 14.05.2024 | 17:30 | Subiaco Schramberg | Der Zopf | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
17:30 | Subiaco Freudenstadt | Die Herrlichkeit des Lebens | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Stella. Ein Leben. | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
20:00 | Subiaco Schramberg | Dune: Part Two | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Die Amitié | >Reservierung | ||
deutsch | |||||
Mittwoch, | 15.05.2024 | 19:00 | Subiaco Schramberg | All Of Us Strangers | >Reservierung |
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Freudenstadt | Dune: Part Two | >Reservierung | ||
deutsch synchronisiert | |||||
20:00 | Subiaco Kino im Kloster | Slow | >Reservierung | ||
OmU |
In der Kategorie Service gibt es auch die
Möglichkeit, eigene Filmwünsche für das nächste Programm abzugeben.
Unsere bestbesuchten Filme kann man in den
Filmcharts begutachten.
Eintrittspreise:
Montag bis Donnerstag: 6€ ("billig"),
Freitag, Samstag, Sonntag, Feiertag: 8€ ("normal"), Open-Air: 9€
Kinder- und Familienkino 4€ ("saubillig").
Kartenreservierung telefonisch im Kino (ab ca. 30 min vor den Vorstellungen),
oder hier direkt auf der Homepage.
Keine Werbung! Der Hauptfilm beginnt nach ca. 3 Minuten.
Dann wird die Eingangstüre geschlossen!